Карта сайтаВойти

Спорт-новости

Поздравляем пловцов ФРТК!
16.04.2009
Команда ФРТК заняла первое место на соревнованиях МФТИ по плаванию, с большим отрывом обогнав команды других факультетов.
Соревнования по лыжным гонкам МФТИ.
03.03.2009
В эстафете команда факультета заняла третье место, но по сумме очков стала лидером. По итогам соревнований команда ФРТК на почетном первом месте, с отрывом в 3190 очков.
Поздравляем сборную команду ФРТК!
02.03.2009
Поздравляем сборную команду ФРТК с 3 местом в командном Первенстве МФТИ по лыжным гонкам (эстафета 10 х 1 км)! Желаем успехов и новых побед!
ФРТК занял 2 место в Спартакиаде МФТИ 2007-2008 уч.года
02.12.2008
Подробные отчеты о соревнованиях этой спартакиады и итоговую таблицу можно посмотреть на сайте Спортклуба через ссылку в заголовке новости.
Велосипедисты запитали суперкомпьютер
23.12.2007
Десяти студентам Массачусетского технологического института удалось в течение 20 минут обеспечивать энергией суперкомпьютер SiCortex SC648, крутя педали своих велосипедов, пишет издание PC World.
Экспедиция с/к "БАРЬЕР" в пещеру Физтеховская
25.09.2007
Результаты очередной экспедиции спелеоклуба «БАРЬЕР» в пещеру Физтеховская летом 2007.
I место на соревнованиях по городскому ориентированию «ПоБеГи - Ярославль 2оо7»
30.05.2007
Команда в составе 3х физтехов заняла I место на соревнованиях по городскому ориентированию «ПоБеГи - Ярославль 2оо7»